Друзья, только что обновилась информация по режиму работы.
Это никак от нас не зависит 🙏🏻
У кого завтра планировались автобусы, уточните у водителей где они будут стоять на люблино. Попробуем отправить вас оттуда.
Касается только новых заказов. Чьи посылки уже лежат на садоводе с той недели, их отправить пока не можем. Так как доступа к рынку нет.
Приносим свои извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание🙏🏻
Новые заказы оформленные с доставкой через яндекс и сдек-отправляем без сбоев ежедневно.
У кого брони единички, которые надо было передать посреднику или на др точку - передадим обязательно как только рынок откроют🙌🏼
По всем вопросам можете писать в личку
Цена не указана, уточните